Екатерина

Командная тактика рулит?

Реальный подиум Уэббер - фриц - Росберг?

Bekzat Mekeev

Согласен с дополнением! Командная тактика рулит даже в Форс Индии - синхронный сход! 🙂

Руслан Янгибаев

Прибил бы этих "стратегов". 🙂

Светлана Царькова

На счёт первых двух - рулит. На счёт 3-го - не уверен. Походу они бы оба не доехали до финиша, не тормозни их команда.
Пока бы бились - соляра бы закончилась. И в итоге.... 😮

На
Наталья

Нет, ты не прав! 1) Уэббер, 2) не Фриц, а ЭмоФриц - это две разные вещи, 3) ...вот тут вот как раз я точно не уверен, т. к. могли и оба не доехать. Я не имею ввиду аварию, а что-то с болидами могло случиться, коль Мерсы нынче хрупкие пошли, как Жигули в 2000х годах.

Анатолий Кулиш

Да всё должно было так и быть: 1) Марк 2) Сэб 3) Нико.. .
ЭмоФриц - здорово подмечено! Если ещё перефразировать Бергера: "ЭмоФриц с инстинктом убийцы")))