Петр Петров

Тактика борьбы с приезжими?

Подскажите, есть ли организации по борьбе с нашествием приезжих оккупантов и отстаиванию интересов местного населения? Местные власти уже не могут справиться с ситуацией, учащаются случаи захвата приезжими определенных территорий, налаживания контактов с правоохранительными органов и. т. д.

* имеются ввиду нерусские, т. к. они в основном склонны к преступным захватам и распространению коррупции...

Вячеслав Смагин

Так Вы тоже куда-нибудь приезжайте!

Женя Абрамова

У нас принципиально не берут брюнетов на работу.. .
Вот так мы боремся.. )

Наталья Вега

Создавать отряды самообороны.

Дарья

мир меняетса и это факт -не стоит боротся с ветряками -рожай своих детей и чтоб они тебе внуков народили кучу -иначе вымрем а они так и будут плодится и размножатся!

Игорь Балицкий

Не пакупать у хачей и китайцев НИ-ЧЕ-ГО лучшая тактика...

Лена Зеленина

Все подпробности для Министра МВД.
Только достать до него трудно - от реальной жизни оторвался.
Наше правительство решает всё за нас.
"Приезжими" оплодотворяет российских женщин для большой рождаемости...)))

Александр

Владимир Первый а Вы сами откуда будете ?
И где гарантия, что ваши прадеды тоже не из "понаехавших" ?

Александр Шишкин

Если только законсервировать страну как это сделала Северная Корея. Но от этой резервации, по-моему, им самим и труднее. Все мы когда-то станем негрокитайцами.

Ол
Ольга

не ищи проблем на свою голову