Юра Крутелев

как скинуть фотографии с мобильного ЧЕРЕЗ ШНУР?

Игорь Таликов

заходишь через копм в телефон и делай что хочешь. А проще купить блютус адаптер-втыкай в комп и все

Ан
Анка

Через юсб порт. Телефон будет виден как диск-накопитель, копируй, перемещай как угодно.

Анастасия Попивчук

Если в телефоне имеется USB-разъём, то втыкаешь USB-USB -шнур. А если телефон поддерживает "блютуз", то проще без шнура с Блютуз (в WINDOWS-7 такая функция есть).