Галина Ларионова

Что подарить на 15 лет девочке ???

Сергей Кузнецов

сшейте юбку!:) ) можете сделать обьёмную открыточку в придачу...

Александр Юрдин

Идеи подарков девочке на 15 лет
1. Букет цветов
Несмотря на кажущуюся тривиальность подарка, цветы - всегда номер один в списке желаний как девочки-подростка, так и взрослой женщины. И не стоит останавливаться на букете роз или лилий, мыслите широко! Поверьте, девочка будет приятно удивлена голубой гвоздике или белой орхидее в горшке.

2. Подушка в форме сердца
Очень милый подарок для тех, кто обожает проводить вечера за просмотром телевизора или чтением книги. Девочкам нравится заботиться об уюте в своей комнате, поэтому они с признательностью принимают такие романтичные, нежные презенты.

3. Планшетный ноутбук
Разновидность персональных компьютеров, которая является розовой мечтой всех подростков. Мобильный лэптоп с сенсорным экраном позволит девочке каждую минуту быть в курсе того, что происходит вокруг! Помимо прочего, на нём очень удобно читать электронные книги и заниматься дизайном.

4. MP3 плеер
В подростковом возрасте музыка становится неотъемлемой частью жизни девочек. Они обращаются к любимым композициям в трудный час, их же включают для выражения своих чувств. Подарить девочке на 15-летие MP3 плеер – значит проявить интерес и уважение к её музыкальным вкусам.

5. Уроки актерского мастерства
Отличная возможность помочь робкой имениннице победить застенчивость или, наоборот, шанс научить управлять своими эмоциями непоседливого, трудного подростка. Обучение в театральной школе - всегда позитивный опыт, обусловленный встречей с новыми людьми и раскрытием творческого потенциала.

Александр Андреев

красивый набор белья или модную сумку

Анна Ариадна

набор -ночная пижамка (шортики, маечка) , либо бижутерию

Алексей Симонов

Духи или шарфик, футболку.

Сергей Рогожин

то что она попросит

Рита Торосян

Планшет подари! У меня день рождения скоро, планшет заказали) )
Ну а если дороговато, то подари сеанс на кинофильм+книжку недорогую

Алексей Воробушков

Украшения, аксессуары или ещё можно подарить ей деньги, пусть она купит себе то, что она хочет. И кстати букеты цветов и шикарные вечеринки ничуть не хуже.

Ил
Илоночка

Духи, большого медведя, набор украшений, букет цветов, открытку, подушку в форме сердца, и то о чем она мечтает.