Ольга Захарова

что в моде этой весной

Юрий

По приходу тепла мода весна 2013 рекомендует легкие воздушные платья от мировых брендов, которые не стыдно надеть на торжество и выглядеть королевой. Актуальными остаются джинсовые брюки, ширина которых колеблется от зауженных до клеш. Цветовая гамма настолько разнообразна, что каждая леди может без особых проблем подобрать подходящий наряд.
Дизайнеры предусмотрели, что в моде весной 2013 в самом облике прелестниц. Прически модные этой веской предпочтительно из натуральных оттенков, романтические укладки из облегченных кудрей. Косметика должна подчеркивать природную красоту, избегайте большого количества макияжа. Все что касается новомодных тенденций в этом сезоне, отдается предпочтение природным краскам.

Елена Соскова

Этой весной в моде ум.

Яна Журавлева

Валенки, шуба, ватные штаны и лопата для очистки снега

Влад

Я покупки брендовых и модных вещей делаю в мультибрендовом интернет-магазин flash-online.org. Хорошие брендовые вещи модными можно считать не один сезон. Вот, например, платье от Red Valentino, за 30 тысяч. Это с 50% скидкой, а без скидки было в прошлом сезоне. Разве оно смотрится не модным? 🙂 Вот страничка с платьем flash-online.org/plat-e-rv-mr3va4652qq.html
.