Любовь Дакиева

Люди добрые! Помогите сделать жене подарок! Хочу купить толстовку Lazy Oaf for Selfridges Shut your Mouth Girl's Sweatshir

в этой толстовку была Равшана в клипе "Сочиняй мечты". Толстовка для настроения с языком на молнии. Подскажите где купить? весь инет перерыл, сил нет уже, но купить подарок очень хочется. Буду благодарен!

Василий Коломиец

Большой выбор в магазине http://www.wildberries.ru. Там есть разнообразная одежда для женщин. Я там пару раз брала вещи, всегда находила то, что нужно.