Андрей Решетников

Как убрать защитный код с Nokia 5800 XpressMusic??подскажите!!

Галина

сделайте хард ресет http://www.1smartphone.ru/nokia-5800/otformatirovat-nokia-5800-prosto-hard-reset-nokia-5800
ВСЕ ДАННЫЕ БУДУТ УДАЛЕНЫ!!! и контакты тоже

Жанико

Идем по ссылке и читаем: ) если че не понятно спрашиваем там же.

Ло
Лола

Если вы поставили сами и забыли обратитесь в сотовую сеть они через компьютер уберут, а если не вы только прошивать

Гена

насоветовали, хард пусть делает, если получится, а нет-мастерская. прогами разными если опыта ноль-увалить тф
дело одной минуты, а потом ремонт будет в разы дороже.