Сергей Ващилин

Какова вероятность случайного возникновения молекулы РНК, случайного возникновение белка? И того что РНК и белок могли

Айдар

Нет, РНК сотворил Иисус из кучи грязи и ребра.

Ан
Анастасия

Большая вероятность.

Ан
Анна

Да постепенно и случайно. Только вот никто из ученых еще ни сделали жизнь. Даже имея на руках ДНК. Кроме ДНК нужна клетка. Ну да случайно. Слишком уж много случайностей. Интересно как ученые пытаются объяснить как появилась вселенная, так сказать из ничего. Тоже типа случайно

Максим

Вероятность случайного возникновения белка настолько мала, что приравнивается учёными к нулю.

Кс
Ксения

Вы лучше ответьте мне. Какова вероятность, что очередной ленивый умом человек, прочтет серьезную литературу по вопросу эволюции вместо того чтобы задавать на РВ вопросы про волю случая?
мне кажется она равна нулю.

Сергей

...поэтому для объяснения одной непонятности давайте постулируем существование другой непонятности.

Александр

Все зависит от количества выпитого пива - http://video.mail.ru/mail/krishna-konotop/_myvideo/51.html

Надя

Для попытки когото кроме себя выставить глупцом, используйте знания полученные из библии...

Ал
Александр

Сначала Природа создала разумные формы жизни в одном из своих миров, а дальше уже дело техники.

Ан
Анастасия

воля случая? - вы сперва разберитесь, какая у случая может быть воля, что зачем и почему так названо?
а веротность точно такая же, как у возникновения вообще любой другой молекулы во вселенной

Ир
Ирина

Абсурд полнейший.
Учёные считают что всё происходило постепенно, очень постепенно. Может мне стоит повторить - это было очень, очень, ооооооочень постепенно 🙂

Ал
Алёнка

Нелепость - но вполне соответствующая уровню развития человеческого сознания...

Ma
Maria

Конечно в этом нет случайности так же как автоматика мышц когда вы чихаете

Ал
Алексей

а ещё интересно, что в мировом океане это, якобы, смогло возникнуть, а в лаборатории что то никак не могут получить.. . Видимо камни и вода были умнее)))

Ру
Руслан

Вода кристаллизуется сложнее..

Александр

в лабалатории искусственным путем создали молекулу рнк создав условия для этого.

Mike

Ну конечно, глина и ребро куда как достовернее...