Лена Рыбакова

Каково вероятность возникновения аллергии на декоративного кролика?

Виктор

на шерсть)) ) смотря от здоровья будущего хозяина

Карина Герасимова

Я не врач, но могу с уверенностью сказать что у нескольких знакомых у которых ни на кого и что другое аллергии нет на кролика внезапно появилась сильнейшая. Точно знаю что можно сдать тест что бы выявить какова вероятность.

Андрей Степанов

да и на опилок, на наполнитель для клетки, на сено - тоже может быть аллергия. кто ж тут вероятность вычислит. не уверены - лучше не заводить кролика, чем морочиться потом вопросом, как его пристроить. стресс опять же - и людям, и зверьку, привыкаешь ведь. . взаимно.

ОК
Оксана Киктевич

50% или 0.5. Либо будет, либо не будет.