Антон

Сегодня один человек сказал мне, что сейчас модно читать книги Пауло Коэльо. Это действительно так?

Он мне сказал, что сейчас это типа гламура и даже есть песни о том как круто читать его книги. Я не заметила же особой моды сейчас вообще читать книги, да и тем более Пауло Коэльо. Стало даже не много обидно, я всегда читала его книги, а так же книги Иммануила Канта, а сейчас слышу такое в их сторону. Это действительно так? Или человек сморозил необдуманную глупость?

Алина Тихомирова

пустиь он их в попу себе засунет, и не слушай гопников и невежд

Светлана Янькова

Да. .
А ещё стало модно пить водку без закуски, кататься на лыжах по льду и заниматься сексом на подоконнике..

Катя Катерина

Не, нормальные прочитали лет пять назад. Не ведитесь.

Ка
Катя

Просто Коэльо модный и известный автор. И да, есть одна попсовая песня про него.

А неизвестные авторы - это Иар Эльтеррус, например.

То есть, если кому-то сказать "Коэльо", то все сразу поймут, что это писатель книжек. А если сказать "Эльтеррус", то никто и не поймет, кто это и что это )

Khatuna Khalvashi

Коэльо просто изложил сложные понятия понятным попсовым языком))) ) то что модно-не всегда качественно.... лучше Умберто Эко и Достоевского почитайте, классику русской и мировой литературы-вот там кладезь для ума и души, работа для интеллекта. А упрощенные сказочки лучше оставте школьникам и лентяям.

Гуля Шаумурунова

читайте Маркса

Артём Передумов

Это не необдуманная глупость, это действительно так.

Виктория Войнова

мода адом зашифровывается

Александр Догот

На Коэльо мода есть. Лично мне он со своим "Алхимиком" показался отвратительным писателем, налепившим на христианскую догматику фатализм и прочие фокусы. Честно говоря, не верится, чтобы вы всерьез читали Канта - уж очень его сложно читать...

Дм
Дмитрий

Да Кант и Коэлье, очень близкие по произведениям авторы. Кант даже читается легче. Куда ему до Коэлье. Ну что ж читайте модных