Лилиана Бэреску

Скучно как-то придумали "создатели" всего одно чудо в нашей жизни - это рождение человека .

Не знаю всё остальное ничего такого, вот человек родился, да это что-то такое непонятное из каго-то головастика целый человек - это да это чудо. И всё чудеса закончились

Люба Пинчукова

Не менее интересный и далеко не скучный процесс, когда "головастику" - гомо неразумному, приходится валить из этого мира не солоно хлебавши.

Евгений

Скучно размышляете. Значит вы не познаете глубоко жизнь. В мире столько чудес необъяснимых. Отправьтесь к примеру в Тибет или куда-нибудь ещё.Жизнь-загадка, и ещё никто её не разгадал, разве это не чудо... Все здесь не выложить...

Дмитрий Сиротин

Ну почему же закончились некоторые чудеса мы воспринимаем как обыденность. Подумайте например как человек во сне может видеть если у него глаза закрыты, кроме того он и видит и слышит и вступает в общение с кем либо во снах и даже способен во снах испытывать чувства такие как радость или страх. Подумайте как так может быть откуда всё это и самое главное зачем нам всё это, для чего

Алексей Сошин

вы когда нибудь задумались сколько судеб у людей. Так примерно в одном дне 84 тысячи судеб-это только по дате рождения .счас 84 тысячи нужно умножить на ф. и. о т. е на цыфру 3=240 тысяч судеб. Каждые 4 секунды меняеться судьба человека его болезни и характер и многое другое. По дате рождения можно расказать судьбу человека а по ф. и. о-катастрофу например авиакатастрофа или автокатастрофа. По ф. и. о и дате рождения можно расчитать гениальные способности человека и раскрыть любого экстрасенса например имеет ли он дар ясновидения. или дар предсказателя.

Маргарита Борисова

А первое слово, первые шаги, первый поцелуй, первое свидание. А рассвет, закат солнца, а когда к тебе с уважением относятся, это ли не чудо? А когда тебе не лгут?

An
Andrei

А теплое течение Гольфстрим -- не чудо? Если подумать))) . А если подумать еще...

Оксана Григорьева

Единственное чудо, которым мы владеем - это восприятие этого мира...

Ruslan Silin

СМЕРТЬ еще более чудесное состояние, столько обретаешь, правда это в конечном результате остается только твоим достоянием. Попробуйте. А там увидите свое новое назначение.

sky_2088

Иван Иванович, срочно поменяйте точку сборки!!!