Вероника Лопатина

какое передаточное число дополнительной коробки передач ВАЗ2101?

,

у меня так в задании написано, чтобы найти передаточное число трансмиссии нужно уумножить передаточные числа коробки передач, главной передачи и дополнительной

Димка Горин

какой какой коробки?) ) там нет допол6нительной коробки . только кпп и редуктор . вот в ваз 2121 там есть еще раздаточная коробка может быть речь о ней . а задания обычно пишут те люди которые сами непонимают чему спрашивают или учат) )

Георгий Иванов

дополнительной там нет