@_
@bdull@ ___

Скажите пожалуйста что меня ожидает в апреле этого года?? ? к чему мне готовится???

Будут ли какие то изменения в личной жизни и разговор? Буду очень благодарна если ответите детально!
Светлана 15.05.1994

Витек Морозов

однозначно будет выяснение отношений с МЧ, после которого не исключено что отношения перейдут на новый уровень. возможна поездка