Александр

Подскажите! Как стать помолвленным в Аватарии? Пожалуйста срочно надо!

Руслан Галиев

1.Нужно стать хорошими приятелями.

2.Нужно стать друзьями и потом хорошими друзьями.

3.Нужно стать близкими.

4.Мужчине надо купить кольца и сделать предложение, а девушке принять его))) )

Дальше идёт женитьба

1.Мужчине нужно иметь: Свадебный пиджак, свадебные брюки, свадебную рубашку и свадебные туфли. Девушке нужно иметь: Свадебное платье, свадебную причёску и свадебные туфли. (без одежды свадьба не состоится)

Мужчине надо пригласить друга и назначить его свидетелем, а девушке подругу и тоже назначить её свидетелем.
целуетесь)) Если хотите можете жениться без украшения комнаты)) ) (кто как хочет)