Алексей Миняев

подскажите игры на двоих наподобе майнкрафта, аватарии, и т. д. срочно надо

Владимир Наумов

star wars lego на одном компе, игра про космос бесплатная в стиме (возможно), да или на одном компе во флэш игры, или dayz,warz,conter strike ыщгксу\1.6,warface,или ещё какие нить стрелялки, portal2 по хамачи, bionic commando,rayman бешеные кролики, worms,gta san andres по сетке\gta 4 и тд и тп