Катенька Петрова

Мультики наподобие Мадагаскара и т. д.

Посоветуйте пожалуйста мультфильмы наподобие Мадагаскара, Ледникового периода, Рататуя и т. д. ) Желательно чтобы можно было смотреть с МЧ)

Елена Матвеева

Хранители снов, Диснеевские мультики

Оксана Лукашова

зайди на сайт - мультфильмы смотреть онлайн бесплатно . и смотри в своё удовольствие .

Юлия Магутнова

Ральф, Рога и Копыта, Лови волну, Подводная братва, Лесная братва, Шрэк, Корпорация монстров, Король лев, Тачки, Кунг-фу Панда..