Андрей Пошеченков

Как сфотографировать свою комноту или сквер, парк, клуб, салон, кафе и т. д в игре Аватария?

Раньше было под " Служба поодержки" фотоапарат. А теперь нет. Как теперь можно? И можно ли взломать эту игру? Через программу ( проверенную вами) и без ввода номера. ссылку

Elena Golovkina

Кстати меня тое интересует этот вопрос!

Алексей Ахапкин

Нужно выполнять задания в профессии "Фотограф" и на определенном уровне тебе будут даваться эти фоны.