Nekruz

Как можно сделать фокус в аватарии "Кидаться снежками в сквере? "

Ли Иодо

Нет, просто бельгийцы стараются все предусмотреть. У них был случай, что кто-то кинул в полицейского снежком, а тот начал стрелять, убил несколько человек. Теперь, чтобы так никто не шутил, ввели штраф. Все - детство кончилось.

Марина Храброва

я видела сёдня как в випе кидались снежками

Екатерина Афиногенова

Виктория причём тут риал и аватария?

Владимир Краюшкин

Когда будет зима в аватарии тогда можно будет 😄

Константин Харитонов

2016г. нельзя кидаца

Наташенька Маслич

а сегодня празднуют в аватарии краски холи кидай в друг друга краской просто нажми на газету нажми перейти нажимай на других и кидай так и со снежками