Катя Манойлина

Какие фокусы в аватарии вы знаете? Пожалуйста напишите мне желательно новые фокусы.

Ещё ищу друзей моём мире! Заранее всем спасибо.

Лёха Гайван

Ну насколько я лазил и искал всякие фокусы.. .нашел вот тут собранные все известные фокусы.. .может найдете то, что еще не делали в Аватарии

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Правда половина из них не работает (или я что-то неправильно делаю) . Новых других фокусов я не встречал. Да и это не фокусы, а ошибки игры в большинстве случаев, которые разработчики периодически исправляют и они перестают работать. А новых ошибок они вроде уже не делают.