Наташа Романова

Би-2 концерт 17-18 мая. 18 мая хочу сходить на квартирник Би-2,но не знаю какие ограничения по возрасту :c мне 15

Муродхон Латифи

На квартирнике их нет! Они же не выгонят тебя из за того что тебе 15 а не 16! Я не знаю как у би 2 конечно. но у Пилота это очень мило проходит... а Би 2 так то гавнороковая и продажная группа. они и выгнать могут...