Таня Жукова

А вы ходите в макдональдс? Если да, то как часто и что обычно берёте?

Никогда не ходил. Хочу вот на днях сходить, попробовать хоть что такое гамбургер. Ну и понять почему их то так рекламировали бурно, то вдруг "восстали" против)

Тома Гроздова

гамбургер это котлета с булкой. все в россии едят котлеты с хлебом. только не добавляют свежие овощи 🙂

Ольга Миршельд

Ни разу не была, прекрасно обхожусь без него.

Виталий Широков

Ни разу в жизни не был. Я за настоящую пищу, которую сам и готовлю из нормальных продуктов. А для кого это в лом или просто неумёхи выросли, что ж, ваш удел всю жизнь быть рабом фастфуда.

Александр Детков

Фри сырный соус и все. Редко, за компанию, а еще мороженое с воздушным рисом.

Takhir Vildanov

была 2 раза с пордужкой. . первый раз взяли картошку фри, а во второй раз биф-ролл

Татьяна Ким

Самый лучший проверенный McDonald's это дома. На улицах вдруг отравят. Пробовал, да не чего тут вкусного нету кроме Coca-Cola. Там только можно толстеть и больше не чего.

Алексей Нестеров

бываю 1-2 раза в месяц. ем бифрол, бигтейсти, бигмак, картошку фри, фанту или колу лайтс.

Роман Киселев

мне у них нравился гриль лаваш с рыбой, но это сезонное блюдо. есть еще ролл лаваш с рыбой, немного другое. вожу дочь раз в месяц, сама не ем. она ходит туда из-за игрушек в основном потому и берет хеппи мил.

Виктор Карасев

Вчера ходила. Посещаю где-то раз в месяц, в два.
Картошку по-деревенски, два соуса, колу, нагетсы и Филе о Фиш.. .
Можно вопрос, а зачем тебе? )

Татьяна Миронова

Был раз, повержен в шок "котлетой" в гамбургере. Это решительно нельзя есть.

Маша

лично для себя беру только коктейль молочный.

Анна Вишникина

Иногда ходим ,.так как Макдональдс всего в 5 минутах от дома.. это удобно..., где то 1-2 раза в месяц... ходим. Мне там пирожки нравятся,., необычные.

Lo
Lolitta

один раз в три месяца хожу, иногда хочется такой хе.. . съесть, а беру Бигтейси, гамбургеры и в Ростиксе пиво

Towards Todeath

единственное что у них очень вкусно это молочный коктейль