Black Falkon

Что Вы обычно себе заказываете в макдональдсе?

Н*
Надежда *

1 Биг Маг
1 Среднюю Картошку Фри+ Кисло Сладкий соус
1 Среднюю Колу
__________________________________________
мне хватает)

Сергей Грушин

ТОЛЬКО биг-мак. Чисто по-босяцки! а в соседнем магазине чекушку и банку колы. выйду на набережную - хорошо!!!

Ольга Маренкова

не посещаю данное заведение.

Алексей Рубан

Большую картошку фри, кока-колу и пирожок с вишневым вареньем)))))

Ал
Алла

посещаю редко. заказываю фиш-ролл или цезарь ролл, фри с соусом карри и липтон

Га
Галина

Бигтейсти и апельсиновый сок. Иногда картошку по-деревенски, или как она там у них называется? Не фри, короче...

Ярослав

Молочный коктейль и фиш-ролл. Хотя иногда прям-таки хочется биг тейсти)))

Александр П.

мне очень нравился Шримп-ролл и креветки, а сейчас перешла на классику-гамбургер, чизбургер, еще нравится фиш-ролл, картошка по-деревенски с соусом карри и кола