Игорь Руссков

Подскажите, почему МОКРИЦЫ полазют в доме на коврах? КАК их вывести?

Купили свой дом в прошлом году. Как пришла весна, на полу (у нас везде ковры) стали появляться мокрицы каждый день. Особенно по утрам и ночам. Осенью их не было, зимой тоже. У нас маленькие дети, ползают по полу, бросают игрушки. Я не знаю, ЧТО сделать, чтобы этих мокриц не было! Включаю вентилятор, открываю форточки, чтобы дом подсушить. Разово побрызгали концентрированным раствором соли все углы и полы. Ничего не помогает!
Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? И КАК ее решил?

Виктор

Проблема находится в подвале. Именно оттуда мокрицы приползают. Просушивайте подвал.
Или на вас навели порчу.