Татьяна Жукова

Чем можно вывести пятно от кала на ковре?

После днюхи на ковре остались пятна от кала, пробовал мылом, чуть посветлели но всеравно заметные, и запах тоже не исчез, чем еще можно постирать чтоб не снимать ковер со стены???

Андрей Evolution

О! Круто! ! Калом кидались! ! Кто же придумал? ? Наверное, девушки?? ? Средством "Ваниш для ковров" пробуйте! ! Должно помочь!

Натали Петруня

Праздник удалса на славу)))

Андрей Журавлев

ухаха))))) )
это кто залез на стену и такое сделал?

Елена Колесник

Сначала отучитесь срать на ковер! А пятно можно вывести обычным хозяйственным мылом

Анастасия Елисеева

вы во что там играли то? ! )))))))

Ника

Клин клином вышибают))))))))))))

Александр Косов

А кто на вашем ковре вас так напугал??

Артём Иванов

Боюсь представить даже, что у вас там было, но средство для очистки салона автомобиля должно помочь и запах убрать в том числе.