Ли
Литвинов

Как избавиться от рыбки? Хочу новую купить, а старую куда? Обе не влезут, аквариум маленький.

Только чтобы меня потом совесть не замучила. Мне их жалко....

Светлана Роц

Отдайте ее в зоомагазин.

Елена Юн

ты когда рыбу брала чем думала??

Елена

Да такая ты и в жизни, су*а то не нравиться вон то хочу .

Сергей Овчеренко

Отдать кому-то. Соседям а какая порода

Алкоголик Из Москвы

Ухи навари, всё же польза какая-то от надоевшей рыбки...

Света Молчанова

А какой объема аквариума, и что за рыбки (есть и будет) ?

Разместите объявление на аквариумных форумах, на Авито, Сландо или отдайте в зоомагазин

Давид Санадзе

отдай кому-нибудь. если не кому то размести объявление на сайтах-сландо авито

Ра
Раушания

Рыба - это тоже живое существо. Ты за нее отвечать должна, а ты с ней как с игрушкой... Нельзя так...

Алексей Марков

Мозги себе лучше купи!!!