Мария Капусткина

Хочу завести аквариум с рыбками 20 литров.

Для начала ищу место куда их можно будет поставить.
Нужна ли тумба под такой аквариум?

Рома Изотов

Как аквариумист с большим стажем могу посоветовать только одно-новичку лучше начинать от объема не менее 50 литров, больше-лучше и с соответствующей литературы-это для начала.

Ольга Ф.

Подойдет любая поверхность, стол. Не обязательно покупать специальную мебель. Главное что бы рядом была разетка

С:
Сергей :р

Удачи вам . Я сама недавно завела аквариум 50л . Если вы начинающий я советую завести гуппи, меченосцев и если будут водоросли улиток . Оба вида рыб неприхотливы и живородящие . В акву надо поставить фильтр внутренний или внешний по желанию и термометр .

Александр Беляев

Под маленький аквариум тумба не нужна, просто крепки столик. Ставить его нужно обязательно в тёмное место, а-то там буде цвести вода. Удачи!!)) )

Олеся Дыга

заводите аквариум больше раза в два. чем больше аквариум, тем легче поддержать в нём биологическое равновесие. специальная тумба нужна под любой аквариум, ибо на полу аквариум ставить нельзя - не получится сифонить грунт.