Юленька Сидорова

Подскажите пожайлуста сайт авиа и Жд компаний Владивосток-Москва по дешёвым акциям на 3 человека (акции только

семейный переезд)

Тэране

Субсидированные предложения с 1 апреля предоставлялись, так что я сомневаюсь, что что-то еще осталось. И они предоставляются не всем, а только молодежи до 23 лет и пенсионерам от 55 лет. Первозчики "Донавиа" и "Якутия". Срок акции до 31 октября.
Если не попадаете в эти рамки, то на общих основаниях.