Александра Пименова

возобновятся ли отношения

Арнольд

Может быть

Нина

Очень часто возобновляються - важно еще как расстались - если все мосты сожгли то увы и ах

Ви
Витаминка

Попробуй Ctrl + R понажимай. Возобновились? - Ну, значит не возобновятся

Александр

Все зависит от тебя в первую очередь.

Ma
Marina

Нет, не возобновятся.

Ва
Валентина

50 на 50. Все зависит от людей: как он проявит себя хотя бы при слове привет, как ты будешь с ним общаться.

Эльмира

Попробуй может вдруг удастся возобновить конечно все зависит от конкретной ситуации