Катя Данилова

Помогите вспомнить название сериала. Лет 10 назад показывали. российский. Описание ниже через 5 минут!

Женщина с 2 детьми торговала с лотка. Жизнь её была тяжелая, но в неё влюбляется безнесмен и помогает ей (актер Яцко) Он ещё востанавливал храм где он хотел с ней обвенчаться. Но его вроде убивают.

Ну
Нурканат

"Надежда уходит последней", 2004

Эта реальная и в то же время полуфантастическая история произошла с одной из наших соотечественниц в середине 90-х годов.
Судьбу главной героини можно было бы назвать "осуществлением русской мечты", да только ключи от своего счастья ей пришлось искать на самом дне жизни. Однажды ей пришлось стать сильной и мужественной. Она смогла многое и, оказавшись в крайних обстоятельствах, собрала в кулак остатки веры и надежды и добилась невероятного успеха!