Петр Плакидов

Помогите найти детский сериал! Его показывали лет 10 назад. Иностранный.

Его показывали лет 10 назад. Иностранный. Суть в том, что дети остались без присмотра в лагере (лагерь этот по-моему называли аббатством, он располагался в каком-то замке) . Помню, что был там главный герой - мальчик с длинными светлыми волосами (по-моему Лео) , дети много катались на велосипедах, а в заставке был еще воздушный шар.
Ностальгия замучила, ищу уже лет 5. Буду очень благодарна за помощь!

Олежка Баскаков

Французский сериал "Nos plus belles vacances" (1996-97).

Первая серия на YouTube (правда, без перевода) .
Статья во французской Википедии