Денис Денис

лет 10 назад на канале ОРТ показывали сериал американский краткое описание напишу если кто помнит помогите найти имя

В самолете изчезли люди те которые не спали их одежда и часы волялись на скамейках а те кто спали очнулись и видят такое.... Потом они приземлились в аеропорт там тоже некаво не было набрали еду и полетели дальше Если кто помнит что за сериал это напишите имя )

Спасибо большое ))

Оксана Ивасюк-Наумова

Лангольеры

ru.wikipedia.org/wiki/Лангольеры_(мини-сериал)
www.kinopoisk.ru/film/81358/

Светлана Яковлева

Ну не то чтобы сериал, но 2 серии точно есть, лангольеры, по Кингу вроде.

Олег Тихончик

Изначально "Лангольеры" были сделаны как мини-сериал, каждая серия ~ 20 минут, позже смонтировали в полнометражку.

Варвара Павленко

«Ланголье́ры» (англ. The Langoliers) — телеэкранизация одноимённой повести Стивена Кинга из сборника «Четыре после полуночи» (Four Past Midnight). Телепремьера состоялась 14 мая 1995 года на телеканале ABC. В России фильм был показан в 1997 году по каналу «ОРТ» под названием «Затерянные во времени» , однако в тот же год состоялся российский видеовыпуск под оригинальным названием (в некоторых странах фильм тоже выходил под альтернативными названиями, в частности, в Германии фильм вышел под названием «Лангольеры: затерянные во временной дыре»).

Дмитрий Ч

Лангольеры