Алексей Богданов

Ищу фильм, который смотрел лет 5 - 6 назад. Не помню ни режиссера, ни актеров

Помню лишь сюжет.
В фильме рассказывается о парне у которого маньяк похищает родственников (дядя, тетя) и его девушку. Отправляет ему там всякие записки и все в классике жанра. НО В конце фильма узнается что у парня растроение личности и он сам себе и девушка и он же и убийца!

Андрей Монахов

не уверенна, но похоже на фильм "Дом Грёз" или "Дом у озера" не помню как точно называется, но там сюжет похож