Михаил Поликахин

Что за фильм? (ужасы) Смотрел несколько лет назад, название не помню

Маньяк (психически нездоровый человек, как хотите) мстит своим вроде бы одноклассницам за детские обиды (в школе он сделал что-то кровавое с хомячком, и девочкам не понравилось) и издевательства над ним. Через сколько-то лет: у одной из девушек в доме точно было много игрушечных клоунов, она еще то ли с племянницей сидела, то ли еще с кем-то, самый большой клоун оказался человеком, то есть эти самым мстителем. Потом он похищает женщин, они оказываются каком-то месте с огромными прозрачными стеклами, мужик хочет их убить. Какой фильм? Смотрел несколько лет назад, название не помню

Алёна Андрющенко

" "Развлечение"

Табита. Шелби. Лайза… Они — давние друзья, на разных жизненных дорогах. Их объединило ужасающее место, в которое они попали из-за невинного на первый взгляд инцидента, произошедшего еще в школе. Что-то или кто-то хочет кровавой мести… Внутри палаты, похожей на тюремную ячейку, сплетаются механизмы несчастной судьбы, и три женщины с другими жертвами сталкиваются с безумной борьбой за выживание. Кто выживет? Кто умрет? А для кого это просто развлечение? Выключите свет… Включите страх… Разгадка сотрясет вас…

Алия Харисова

Жажда мести