Саша Гетманский

Здрасьте, знатоки фильмов подскажите, несколько лет назад смотрел фильм но названия не помню к сожалению, в сюжете

заключалось следующее: На нашу планету прибыли пришельцы, один из которых принял облик мужчины, их планета была уничтожена, и они прибыли на Землю что бы заселиться здесь. Но "человек" по их словам, "убивает" Землю, а значит им нужно уничтожить человеческий род, после чего начался апокалипсис. Однако в ходе фильма пришелец (тот что под видом человека) , посчитал что у человечества есть шанс, что люди должны жить, и помог остановить истребление люде

Александр

День, когда Земля остановилась
http://www.kinopoisk.ru/film/280176/