Ан
Антон

Проблемы с игрой! Помогите, пожалуйста!!!

Все отлично, играю без всяких проблем, не виснет не тормозит, короче всё хорошо! (Это типа примера)
Теперь суть проблемы:
Хочу установить игру НХЛ. . Ни 09, 08, 07 годов игра не работает. . Хотя по характеристикам та же ФИФА мощнее будет.
Установил игру, когда нахожусь в меню, ни каких проблем. . (не тормозит не виснет) Только начну играть, вроде всё хорошо. . Но проходит какое-то определённое время, игра зависает. . Причем в разных местах. . Звук есть, а картинка на месте. . Сворачиваешь игру через диспетчер задач, опять какое-то время играется, а потом снова зависает. .
Люди кто знает, в чём проблема? ! Может игру битую пытаюсь установить. . Может кто посоветует проверенную игру.. ?
ПОМОГИТЕ!!!

Наталья Пескова

отсюда вывод-если игра не идет, виноваты разработчики игры а не комп. Вывод: забить на эту игру