Олег Четвертной

Проблема с игрой WARFACE. Помогите, пожалуйста!

После 10-15 минут игры в середине экрана появляются 3 монитора, между которыми красный крестик. Не пойму, то ли в интернете дело (100Кб/ сек.) , то ли в компьютере (удовлетворяет требованиям игры).. . что делать?
Играю на низких настройках :((

Скриншот сделать не удалось, так как на скриншоте, этого "рисунка" не видно вообще (как-будто оно отсутствует)

Mike

Там же в лаунчере есть тех поддержка.. . пишите туда или на офф форум игры