Мария Авалян

Проблемы с игрой проекта МейлРу, то есть WarFace!!! Помогите СРОЧНО!!!!

После входа в миссию буть то ПВЕ или ПВП режим, игра начинает тормозить и идти рывками, играть или выполнять другие действия невозможно ваабще... .
Но я узнал что не только у меня одного данная проблема, у многих моих соклановцев и друзей такая же проблема. мы дружно надеемся что после скачки новых обновлений все пройдет, но как знать... (((
Я много кратно обращался в Техническую поддержку игры но от туда получал письма от бота который просил провести кучу непонятных и никаким образом касающихся процедур дабы решить данную проблему игры. К примеру: (сделать скриншот.) но ведь скриншот не покажет торможения видео а сделает просто стопкадр (короче бред)
У меня ноутбук с параметрами который потянет "Бател Филд 3" на максимальных параметрах, кабельный интернет до 100мб\сек. также использую роутер который я настроил по их ( ИХ - это тех поддержка игры) настройкам и плюс, что самое главное Я играю в игру больше года и ничего подобного не случалось кроме конечно вылетов ( они наверняка у всех бывали) .
Вот короче такие дела друзья, кто может имеет какие то пожелания или способы решения данной проблемы прошу сообщить или подсказать в каком направлении мне двигаться дальше!
Заранее спасибо и главное за толковое решение проблемы я готов поощрить небольшим но приятным вознаграждением)) )
(МОШЕННИКОВ ПРОШК НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! )

Андрей Шитиков

Простите но вы сами написали ответ на свой вопрос. Если данная проблема наблюдается не только у вас то это глобально. И кстати не раз было после обнов. Ждите пофиксят. Как правило не затягивают.

Эльдар

с официальной инфы известно что там у них ведуться работы по обновлению карт и серваков