Татьяна

Почему модерация игровых проектов мейлру такие школьники?

Очередной раз столкнулся с неадекватностью мейлрушных модераторов-школьников игрушек. Вчера в игре WarFace человек с ником -А-Н-А-Л- (и кто бы мог подумать что это модератор???! ) начал откровенно гнать и когда я ему (надо признацца, с завуалированным матом) ответил забанил меня в чате игры на месяц. Вопрос в том что он справоцировал, не скажи он слова я бы ничего ему не отвечал. Причём по общению было видно незаконченных 11 классов. Это всё равно что к вам на улице подходит милиционер и начинает вам кричать что вы идиот, а когда вы ему отвечаете "иди нах" забирает вас на 15 суток.
Ещё случай был когда из-за подозрений что один игрок клана в Crossfire на соревнованиях пользовался читерскими программами распустили весь клан. Вы вдумайтесь. ПОДОЗРЕНИЯ что ОДИН ИГРОК использовал читы 45 человек остались без клана и его достижений. За все вопросы модератор банил на форуме.
Так вот, я практически уверен что эти люди к мейл-ру имеют такое же отношение как я к газпрому (никакое) , но вопрос в том как их отбирают и кто их контролирует? Специально по школам ходят и выбирают самых неадекватных школьников? Или великий рандом выбирает первого попавшегося и он становится модератором? И судя по всему, никто потом за ним не следит. Ни единого раза на иностранных игровых проектах у меня не было тёрок с модерацией или администрацией а тут что не игра то неадекваты у руля. Роисся...

Юлия Насимова(Киселёва)

Привыкай. Школьники захватили интернет.

Наталья ****

сдается мне что мейлом школьники и правят

Irina Irina

да забейте вы. не одним мейлом мир полнится. есть ещё море всякого и интересного.

Серега Шугаев

Видимо, раз проект пока только раскручивается, права модератора дают тем людям, которые на момент получения всякие лапочки и прочие, а потом их, видимо, не контролируют, раз ты задаешь такие вопросы. Попытайся вернуться в игру через месяца два-три-вдруг что-то да исправится. Если нет-значит в игре просто всем плевать на тебя, как игрокам, так и даминистрации