Татьяна Михайлова

Можно ли как то защитить игровой проект уголовно?

Доброго времени суток. Очень интересует такой вопрос, как уголовная защита своего игрового проекта.

У меня есть проект по игре SA:MP (GTA San Andreas по сети) .
Сервер постоянно ддосят новым мощным ддосом, защита стоит 2к, не очень бы хотелось её покупать.

Сам вопрос, можно ли, при ддосе, подать куда либо жалобу чтобы потом к ддосерам приехали дядьки и забрали их.

Очень буду благодарен за любую информацию.

"врядли тебе это понадобися"

Уже требуется.

Алексей

))))))))))00 )))))))))))) паржал

Ру
Руслан

врядли тебе это понадобися