Степан

Почему школьники такие тупые?

Сплошные вопросы, что у всех двойки по всем предметам или к экзаменам не допускают. Вопросы с примитивнейшими задачами "АААА у меня завтра экзамен"... Причем в выпускных классах. Это деградация окончательная?

Даша Башлакова

это лень неодалимая )))

Евгения Васильева

Это результат прозападной школьной реформы.

Юлия Дмитриева

Не все школьники. Нормальные школьники, например, не спрашивают здесь ничего. Они или решают сами, или смотрят в остальном интернете.

Светлана

потому что ты радился и радилась на свет ты

Миша Маликов

Учиться не хотят. Думают, что в жизни все купят за деньги.

Лена Татаринцева

Мода, мода.
Это поколение все в технике, в развлечениях. Они не читают, не занимаются активными играми, не познают. В голове "андерграунд", наркотики, бухнуть, репчик... и тд.
Мозги НЕ РАБОТАЮТ и НЕ РАЗВИВАЮТСЯ.
Интернет.
Видя, как там все развлекаются, они хотят так же.