Тимур

почему все такие тупые?

не могут даже аммиак из воды выделить!

На
Наталья

один ты умник

Ан
Андрей

Наверное потому что люди стали меньше читать книг, меньше себя развивать как физически, так и духовно, перестали заниматься познанием и изучением мира, и того что нас окружает. Люди стали меньше заниматься и что то делать своими руками, например какие то поделки, ихделия, люди стали больше проводить времени в играх и из реальности, уходить в виртуальную интернет жизнь, забыв о том. как много прекрасного можно найти и встретить а каждом углу любого места в нашей вселенной

ДА
Денис Ахмедьянов

если бы ты был умнее остальных, ты бы не задавал такие тупые вопросы

И*
Иринка ***

а ты прям всех проверил я смотрю, чтобы так утверждать, поаккуратнее в своих выражениях). . мне вот пофиг лично кто там чего может выделить))

Аня Евланова

Выпей 2 литра водки и сравняешься со всеми. Я так делаю

Ел
Елена

Потому, что только дурак захочет поменять часы, на трусы...)

Invictus

а почему вы так думаете

Анна Anna

Подобное к подобному :))))))))) Трисмегист! 😄