Руслан Юмаев

Почему я такая тупая?

Я каждый день читаю книги сижу зубрю, но всё же у меня ничего не получается 6 троек за четверть это УЖАС!! ! ОДНОКЛАССНИКИ ИЗДЕВАЮТСЯ Я ДАЖЕ С УРОКОВ СБЕГАЛА, ЧТО БЫ ОНИ МЕНЯ НЕ ДОСТАВАЛИ К ТОМУ Я ЕЩЁ И ВЫСОКАЯ РОСТ 165 ИБО Я ЖИВУ В СТРАНЕ ЛИЛИПУТОВ ИБО Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАКАЯ ГРОМАДНАЯ ВСЕ ВО КРУГ НИЖЕ МЕНЯ. Вообще в школу не хочу потому, что там меня опять ждёт этот ужас...

Блин в нашем то городе это ООООчень высокий рост все такие маленькие... это бесит ещё и дрищь

Игорь Арзамасцев

Просто не умеете принимать на практике свои знание! Вот и все! Это не высокий рост, а нормальный! У меня знакомый парень есть у него рост 195 и нечего нормально все с ним и не ноет как вы!

Надя R

165 см - это далеко не самый большой рост.
Девушки быстрее растут. Скоро все вытянутся.

А вам нужно начать заниматься в каком - нибудь кружке. Танцы, пение, музыкальные инструменты, актёрское мастерство.. . Расширяйте кругозор. Не зацикливайтесь на оценках - это не имеет никакого значения.

Лучше наслаждайтесь детством. И повторюсь - расширяйте круг общения. Людям нужны коммуникабельные.

Екатерина

Не парься. Это переходный возраст. Мне тоже школа с трудом давалась и рост был 178 (из-за чего начала сутулиться) , а потом, школу окончила, потом пошла в техникум, закончила без троек, затем институт на красный диплом, при росте 180 носила каблук 9 см и плевала на тех, кто ниже ростом. Сейчас умница и красавица. Цени себя, а те, кто издеваются, сами с недостатками. Моя подруга низкорослых называет "чуть выше собаки, что на них не надень, оборжаться".

Just-Do It

не зубри, пытайся понимать
а книги читай, чем больше тем лучше

выучи английский язык и езжай в другую страну. У нас не в почете умные люди

если у тебя есть сила воли, то ты своего добьешься

Илдар Ганеев

Все вопросы к производителю

Ахад Ибрагимов

если есть желание, то и успехи со временем появятся. .
на длинных дистанциях наступает момент, когда надо только терпеть. .
похоже, у Тебя этот момент. .
(а, с другой стороны, учебники сейчас идеотские.. . )

займись серьезно или волейболом, или баскетболом, или легкой атлетикой. .

Выдающиеся Марафонщицы...