Привет Alexandr

почему я такая тупая и неблагодарная?

Юлия

перед тем как что либо делать - подумай!!!

Евгения

исправляйся,футакойбыть с:

Stushka

да ты ребёнок ещё и много в своей жизни не понимаешь!!

Ан
Анна

Потому что первый раз живешь 🙂 не парься, и не повторяй ошибок.

Иришка

если человек тот хороший и умница и вдобавок великадушная личность))))) то сможет тебя простить ...и понять,что свойственно ошибаться людям.
повинную голову мечь не сечёт.
а если не простит....ну что ж....это илюзия ваше понимание друг друга.

Ел
Елена

не бойся.

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!!!

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит
..

Garik

Мне кажется, что этот человек вас простил. Он понял, что вы ему не хотели сделать ничего плохое.

Танюша

ты сама и ответила!