Гульнура

почему нельзя обсуждать модераторов и модерацию !

Нельзя обсуждать модерацию и Модераторов проекта
Со всеми вопросами по модерации обращайтесь напрямую к Модераторам !

Ол
Ольга

Почему ты не обсуждаешь, например, ядерную физику? Потому что ничего в ней не понимаешь... А модераторов обсуждать хочешь. Хотя их инструкции, скорее всего, ты и в глаза не видел.

Александр Сидельников

Наверное, по тому что не любят когда о них своё мнение в открытую высказывают...

Оксана Блохина

1. Модератор всегда прав
2. Если модератор не прав, см. п. 1.
Ведь кто то должен поставить точку в вопросе.