Azamat Amanturov

почему вопросы троллей недоумков не проходят через модерацию ?

явная и полная ахинея засоряющая ветку и снижающая ее значимость для тех кому действительно нужен совет в сети !

или засранцы или дрочеры малолетки сублимирующие демонтстрирующие свое скудоумие под левыми аккаунтами ((

Ярослав Данилюк

Тоже об этом думаю . Должен быть создан совет клуб (майл должен с помощью почтенной публики на ответах выделить тех кто способен на подвиг ради другого) куда бы мог обратиться страждущий и ждущий не только совета но и реальной помощи. Людей не имеющих своего мнения не включать в этот список. И эти люди должны иметь статус -значок чтобы люд на ответах знал что этот человек имеет свое мнение отличное от других по многим вопросам. А остальные в том же порядке пусть льют воду на ветряную мельницу. А врачей полно в больницах и в первую очередь нужно обращаться с проблемой к ним и только после того как сделает заключение конечно же обратиться к аудитории на майле. Не рекомендую покупать торопиться выписанные лекарства у тех кто не думает о здоровье больных а использует свое положение знания для решения для обогащения втюхивая бады и всякую дрянь, а обратиться за советом.

Евгений Алёхин

Видимо mail сэкономил на модераторах

Ве
Вера

мне тоже кажется, что в этой категории нет модератов