Ольга Козлова

Серьезный вопрос. Школьников и троллей прошу не лезть.

Может, кто-нибудь сталкивался с тем, что в легких оказалась жидкость из-за сердечной недостаточности? Насколько хорошо это лечится? Просто отца забрали в больницу, переживаю.

В том-то и дело, что ничего врач не говорит.

Лариса Куценко

В больнице доктор будет делать пункцию и откачивать жидкость. Это лечиться, но необходимо будет следить за давлением и принимать другие лекарства.

Ни
Нина

непереживай, врачи все сделают и нужные лекарства пропишут=)понаговорят тебе тут всякого и будешь нервничать, лучше у врачей потом спроси=)

Матрос Април

Насколько я знаю жидкость из легких откачивают шприцом, процедура весьма болезненная но вроде хорошо помогает.

Azizjon

вообще-то, это не очень хорошо, у отца очень выражена сердечная недостаточночть, пусть более подробно тебе об этом расскажет его лечащий врач, ведь у отца не только жидкость в легких

Юра

В отличие от прошлых лет, в настоящее время достижения современной фармакологии позволили не только продлить, но и улучшить качество жизни больных сердечной недостаточностью.