Н:
Наталья :)

почему так много троллей!?

Эль

Ась? Ась? Плохо слышать стала! Кого кого.. . молей?))) ) Надо шубу выбросить))))

Игорь Пягай

Патаму что мы не любим презики

Строганов Василий

потому что много тех, кому можно анус через интернет поджечь

Андрей Ковган

Потому что в реале они по кумполу от других получают за свои поступки!

Катюша Шмакова

Так сейчас усиленно пропагандируют твиттер... а это отражается и на более низких уровнях ))))))