Га
Галина

прикольно.... как вы относитесь к троллям?...

тут предлагают куни.... в морду их??

Марианна Бурыкина

Не кормите троллей, они от этого жиреют!

Илья Балахнин

так у них.. на больше и ума не хватает))

Марина Бондарева

пофиг но некоторые вопросы просто пзд-нет слов

Екатерина Вдовина

Простите, но я к ним ВООБЩЕ не отношусь.)

Eduardu Pueero

Мне интересен троллинг, но только интелектуальный осуществляемый с прокаченных аккаунов и командой ведущий к определенной цели и выполняющий определенные задачи . C аккаунта ученик не считаю это тролингом, это глупость .

Сергей Казарин

куни это не в морду, куни это мордой)))

Татьяна Кузьмина

Адекватно с некоторыми можно даже поговорить по душам. А некоторых самих спустить в шлюзы.