Дмитрий Черненко

А что, если тролля здесь покормить, приласкать. может, он не будет больше троллем?? кто-то пробовал???

Елена

Он просто станет жирным удовлетворенным троллем.

Ол
Оля

ага... ядом покормить, монтировкой приласкать... и он, действительно, никогда больше не будет троллить!

Наталия Воробьева

Не надо, ему это не нужно .)

Екатерина Бондаренко

возможно все, главное верить!

Таня

Я пробовал, неоднократно. Не получается, не хотят, cyки, приручаться.
Остается только модераторам сообщать.

Анюта

А что если тролля выследить, и наказать. Так сказать линчево-праведным народным судом. У Вас чо? Кроме троллей в голове никаких мыслей не водится когда Вы тут?

Татьяна Борисова

а что они едят?...

Елизавета Тальте

Сколько тролля не корми а он все равно тролль... тока жирный

Евгения Мяус

тролль питается Эмоциями. . и ему пох. какие онни .. добрые или злые.. .
ему главное чтоб вы как то себя проявили.. . тролль как говно.. . не трожь его и он вонять не будет...