Светлана Целяпина

Как вы относитесь к троллям из Кремля?

Ирина Якунина

да надоели, просто "отстреливать" пора начать (((

Anna Berry

Не встречал.

Юл
Юлия

как к жидам. .
ни слово правды
ни кали совести..

Murod Ahmedov

это кто-тролли из кремля? вот учеников-проплаченных троллей знаю-хомячки болотные.

Зедуллах Шайдаев

Эти далеко. А вот тролли вроде вас - близко.

Лаура Сариева

Они мне безразличны, вернее неинтересны. Но если интересует мое мнение о них - они крайние неумехи, невероятно унылые.

Евгений Симбирцев

так же как к любым остальным...

Дашутка

Чем они хуже гоблинов из Белого Дома?

Ма
Марина

Как Гэндальф.

Женя Молькова

Да они не из Кремля. Это никчемные молодые люди, которые неспособны заработать другим способом. В Кремле занимаются делами посерьёзнее.

Руслан Зарипов

Ненавижу этих типов! Так же как и самих кремлевцев...

Сергей Смагин

банить их нужно, тварей! не дают серьезным людям беседу вести!